среда, 19 октября 2016 г.

Долгожданный розыгрыш конфетки!

Всем привет!

Первый снег покрывает уральскую землю. Где-то близко бродит зима. Пока она нас совсем не замела и не унесла в предновогоднюю суету, спешим провести розыгрыш нашей конфетки.

Как бы хотелось прокричать в духе героя любимого романа Стругацких: «Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет … без подарка!!» Но жизнь, к сожалению, не фантастический роман, всех одарить не получится. Получится зато сконцентрировать лучи вселенского добра и выбрать одного, зато очень даже фантастического, везунчика, который получит всю конфетку целиком.

И сегодня Мироздание благосклонно к


Оксане!

От всей души поздравляем! Надеемся, что во время подготовки к праздникам, когда голова пойдет кругом от снеговиков-елочек-дедов морозов, вам захочется сделать перерыв и смастерить что-то из вашего выигрыша. Ждем электронный адрес в комментариях.

Всех остальных от души благодарим за участие. Продолжаем скрапить и верить в лучшее!

13 комментариев:

  1. Сегодня день Оксаны )) а всем остальным повезет в чем нибудь другом ))) поздравляю победительницу! девочки, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе)))Глазам своим не поверила))))Девочки,спасибо за поздравления,заходите ко мне на угощение,осталось 3 дня до розыгрыша,а подарочек очень даже пригодится,собираюсь для племянника альбомчик сделать,как закончу с новогодней подготовкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, поздравляю! У тебя прям конфетная полоса!! =))
      Девочки, спасибо за розыгрыш! =)

      Удалить
  3. Мой электронный адрес oksa2310@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за конфетку!!
    Поздравляю Ксюшу от души))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Jika anda ingin memperoleh keuntungan lebih banyak pada permainan Poker Online dan Domino Online, disarankan untuk bergabung dan memainkan permainan tersebut di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino Online ituQQ

    ОтветитьУдалить