вторник, 15 мая 2012 г.

И конфета goes to ...


Добрый вечер!
Итак, прошел месяц с нашего блого-дня-рождения. А значит пора раздавать обещанное сладкое.  Те, кто участвуют в нашей конфете не в первый раз, уже знакомы с нашей системой розыгрыша. А те, кто прочитал-таки наш именинный пост знают, почему мы так делаем. Но мы еще раз с удовольствием рассакажем о нашей чудоковатости. Итак, мы не испытываем теплых чувств к электронному рендому. Во-первых, какой-то это уж совсем бездушный процесс, когда чужая безликая машина, скрипя своими нано-мозгами, выдает победителя НАШЕЙ конфеты. Во-вторых, его беспристрасные нано-мозги в упор не желают видеть в нас победителей других конфет. (Мы по-прежнему ни одной не выиграли). Поэтому  мы всегда и все разыгрываем старомодным способом, в котором непременно задействованы бумажки с именами, волшебная шляпа и теплые руки Женщины.
Сегодня при свидетельстве наших коллег из Самого Важного Отдела Компании Х руки Женщины вытянули  вот эту бумажку с именем Алефтинушка!

Оля, от всей души поздравляем!
Удивительно, что  победительница человек  нам не совсем посторонний, а подруга нашей коллеги и скрап-товарища Маши aka ROMAsik. Вот такие чудеса.
Девочки, в любом случае, мы очень рады новым знакомствам и вашему вниманию к нашему блогу.  Заходите к нам просто так, поболтать. Или вот к Кате на Распродажу. У нее много хороших скрап материалов и инструменов, не пригодившихся и поэтому не использованных в хозяйстве, распродаются по смешным ценам.
Рады будем снова вас увидеть у себя в гостях по любому поводу!
 Катя и Ирина

4 комментария:

  1. Ну что жe... видимо мои флюиды в кабинете компании Х подействовали ))) шляпы в этот раз не было, но рука Женщины(!) была беспристрастна )))
    Оля, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
    P.S. помогу купить выигрышные лотерейные билеты ))) ночью скидки )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!!! Девочки, спасибо! Я так рада, так рада! Моя первая полноценная конфетка (мне, кстати, с мр. Рендом тоже не везет, я всеми руками и ногами за старомодные розыгрышы!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за конфетку!!! Удачи вам!!!!
    Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить